| Ищем инвесторов для строительства коттеджей и домов. (Западное направление МО) | | Ищем инвесторов для строительства коттеджей и домов. (Западное направление МО) | 12/12/2025 20:14:12 | Приглашаем инвестора для постройки с нуля домов и коттеджей. Проект и все расчеты по зданию будут вести проектировщики и архитекторы одной из крупных и престижных компаний г. Санкт-Петербурга.
Наша команда в данное время состоит: Архитектор ИЖС (с большим опытом в строительстве) Дизайнеры по внутренней и внешней отделке дома или коттеджа, а также ландшафта. Управляющий на объекте по строительству.
Рассматриваются кандидатуры в области IT технологий.
Также набрали часть персонала по строительным специальностям: Электрики, сантехники, плиточники, отделочники, сварщики, кровельщики.
Подбираем людей только с гражданством РФ и с высокопрофессиональным знанием своего дела, и отвественно относящихся к выполнению работ.
Мы хотим выбрать западное направление (район Истринского водохранилища). Район пользуется хорошей "эко" репутацией, красивой природой и удобной логистикой.
Имеются производственные мощности (аренда) цех металлоконструкций и столярный цех. В данное время простаивают.
Само строительство объектов "потянет" целую цепочку своих производств. Цель создание ООО. На данное время запускаем программу по ремонту квартир. | | Город: Другой | написать письмо... |
| | Следующие объявления: | | Продам земельный участок | 13/12/2025 0:14:08 | | Продам земельный участок, рядом с участком проходит вода, газ , свет, школа находится рядом, до трассы 100 метров.Торг присуствует | | Город: Другой | |
| |
|
| |
| |
| |
| |
|